16░ MEMORIAL DARIO CONTRI

Le Polle di Riolunato (MO) - 31-01-2009
Slalom gigante Maschile
CLASSIFICA

BABY - MASCHILE

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt Tab
1 39 BORGHI Matteo 2000 SESTOLA 48.78 0.00 110
2 68 SCORCIONI Massimiliano 2000 SESTOLA 49.71 16.78 90
3 40 MENCACCINI Andrea 2000 FRIGNANO SKI T 51.23 44.20 70
4 63 LORENZINI Alessandro 2000 SESTOLA 51.44 47.99 60
5 78 SACCARDI Tommaso 2001 HIA M.TE CAIO 51.94 57.01 55
6 42 DE NARDIS Giovanni 2000 HIA M.TE CAIO 52.33 64.04 50
7 47 NATIVI Aaron 2000 VAL CARLINA 52.67 70.18 46
8 44 ZACCHE' Pietro 2000 TUTTO BIANCO 53.03 76.67 42
9 82 SCAGLIARINI Giacomo 2000 EDELWEISS 1957 53.42 83.71 39
10 62 PROTTI Nicolo' 2001 SESTOLA 53.54 85.87 36
11 38 ROSSI Rocco 2000 EDELWEISS 1957 53.71 88.94 34
12 49 MARZOTTI Patrizio 2000 I 21 56.45 138.37 32
13 46 IORI Lorenzo 2001 CERRETO LAGO 57.11 150.27 30
14 67 MENABUE Riccardo 2000 FRIGNANO SKI T 57.14 150.82 28
15 59 GHERARDI Mattia 2000 FRIGNANO SKI T 57.32 154.06 26
16 73 TOZZI Giorgio 2001 EDELWEISS 1957 57.40 155.51 25
17 79 LODI Enea 2000 FANANO 2001 57.95 165.43 24
18 66 RAINERI Fabrizio 2000 FRIGNANO SKI T 58.99 184.19 23
19 57 CAROSINI Matteo 2001 RIOLUNATO 1:01.04 221.17 22
20 85 VACCARI Samuele 2001 MARANELLO 1:01.17 223.52 21
21 56 RUGGERI Francesco Saverio 2000 RIOLUNATO 1:01.67 232.54 20
22 71 BETTUZZI Tommaso 2001 SESTOLA 1:02.55 248.41 19
23 60 PARIGINO Massimo 2001 VAL CARLINA 1:03.64 268.08 18
24 52 CUPIDO Davide 2001 TUTTO BIANCO 1:03.99 274.39 17
25 81 ORSINI Francesco 2000 FRIGNANO SKI T 1:04.58 285.03 16
26 50 FERRARI Filippo 2001 FANANO 2001 1:05.45 300.73 15
27 54 SAVIGNI Ruben 2001 VAL CARLINA 1:05.77 306.50 14
28 65 SARDELLI Leonardo 2001 VAL CARLINA 1:08.32 352.51 13
29 74 BOTTAZZI Fabio 2000 HIA M.TE CAIO 1:11.04 401.57 12
30 77 FERRARI Alessandro 2000 HIA M.TE CAIO 1:12.64 430.44 11
31 80 FRIGNANI Jacopo 2001 SESTOLA 1:15.11 475.00 10
32 55 FRANCHINI Leonardo 2000 VIGNOLA 1:16.54 500.80 10
33 70 PASQUALI Mattia 2000 EDELWEISS 1957 1:19.52 554.56 10
34 58 LANDINI Riccardo 2000 HIA M.TE CAIO 1:19.81 559.79 10
35 75 GRILLINI Andrea 2001 TUTTO BIANCO 1:23.37 624.01 10


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 51 TAVONI Filippo 2001 VIGNOLA
N.P. 53 SANGIORGI Francesco 2000 FORLI' ASD
N.P. 61 CAVALLINI Simone 2000 VIGNOLA
N.P. 84 DEGLI ESPOSTI Nicolo' 2000 RIOLUNATO
N.A. 45 BASSI Gabriele 2000 MARANELLO
SQ. 41 VIGNAROLI Gianmarco 2000 RIOLUNATO
SQ. 43 MARTINI Mattia 2000 ALFONSINE
SQ. 48 SPADACCINI Luca 2001 BISMANTOVA
SQ. 64 PAGLIANI Francesco 2000 I 21
SQ. 69 PRAMPOLINI Luca 2001 BISMANTOVA
SQ. 72 BOSCHETTI Emanuele 2001 FRIGNANO SKI T
SQ. 76 GORI Filippo 2000 FRIGNANO SKI T
SQ. 83 BEDESCHI Samuele 2001 BISMANTOVA
SQ. 86 RUBINI Patrik 2001 FANANO 2001
SQ. 87 PUCCINI Vittorio 2001 FANANO 2001


F.I.Cr web site