4░ TROFEO " CITTA' DI PAVULLO "

LE POLLE DI RIOLUNATO CIMONE - 15-03-2009
Slalom gigante Maschile
CLASSIFICA

RAGAZZI - MASCHILE

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt Tab
1 19 ZUCCARINI Giulio 1997 TUTTO BIANCO 49.54 0.00 336
2 27 BONARELLI Aurelio 1997 TUTTO BIANCO 50.16 11.01 327
3 25 GIUNIPERO Edoardo 1997 SCHIA M.TE CAIO 50.24 12.43 317
4 22 BELLETTINI Andrea 1996 SESTOLA 51.22 29.84 308
5 18 MODESTI Matteo 1997 TUTTO BIANCO 51.61 36.77 299
6 20 BARLASSINA Edoardo 1997 SCI 21 53.34 67.50 289
7 24 ROMANI Emanuele 1997 FRIGNANO SKI T 54.43 86.86 280
8 60 BIZZI Mattia 1996 AGON. CAMPIGLIO 54.56 89.17 271
9 17 AMIDEI Nicola 1996 RIOLUNATO 54.70 91.66 261
10 48 ROSSI Matteo 1997 SCI 21 54.84 94.15 252
11 37 PASTORELLI Mattia 1996 MONTENUDA 54.86 94.50 243
12 21 BERNARDI Riccardo 1996 RIOLUNATO 54.97 96.46 233
13 32 RONDELLI Alessandro 1997 FRIGNANO SKI T 55.39 103.92 224
14 39 BORTOLAI Gabriele 1996 RIOLUNATO 55.64 108.36 215
15 23 PETRONIO Marco 1997 SCHIA M.TE CAIO 55.69 109.25 205
16 34 SBRANA Lorenzo 1997 FRIGNANO SKI T 56.71 127.36 196
17 43 BORETTINI Mario 1996 SCHIA M.TE CAIO 57.14 135.00 187
18 33 BORGHI Riccardo 1996 RIOLUNATO 57.18 135.71 177
19 35 GALLI Andrea 1996 RIOLUNATO 57.29 137.67 168
20 45 SCAGLIARINI Giulio 1996 EDELWEISS 1957 57.77 146.19 159
21 41 BACCI Andrea 1997 TUTTO BIANCO 57.87 147.97 149
22 36 PARTESOTTI Riccardo 1996 SESTOLA 58.11 152.23 140
23 62 CARLETTI Matteo 1997 MONTENUDA 59.04 168.75 131
24 54 OLIVIERI Guido 1996 SESTOLA 59.38 174.79 121
25 49 CASELLI Roberto 1997 CORNO SCALE KLI 1:00.00 185.81 112
26 64 RIMONDINI GIORGINI Andreas 1996 EDELWEISS 1957 1:00.38 192.56 103
27 46 VITALI Francesco 1996 EDELWEISS 1957 1:00.70 198.24 93
28 53 MARZANI Andrea 1996 RIOLUNATO 1:01.65 215.12 84
29 55 PALOMBELLA Angel Santiago 1997 CORNO SCALE KLI 1:01.70 216.00 75
30 59 MARCACCI Riccardo 1996 CORNO SCALE KLI 1:01.76 217.07 65
31 61 MAILLI Giovanni 1996 VIGNOLA 1:01.92 219.91 56
32 51 BIGAGLI Francesco 1997 VAL CARLINA 1:05.69 286.88 47
33 44 ZILIBOTTI Edoardo 1996 RIOLUNATO 1:08.71 340.52 37
34 52 FLORI Mattia 1997 SESTOLA 1:09.78 359.53 28
35 50 CINOTTI Riccardo 1996 VAL CARLINA 1:10.43 371.08 19
36 63 MARCACCI Silvio 1997 CORNO SCALE KLI 1:13.91 432.89 9


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 56 CECCARELLI Tommaso 1997 ORSO BIANCO
N.P. 57 NICIOLI Riccardo 1997 RIOLUNATO
N.P. 58 ZANAGLIA Alex 1997 FANANO 2001
N.A. 29 MARCACCI Martin 1996 TUTTO BIANCO
N.A. 30 LIBRI Damiano 1996 SCI 21
N.A. 31 PATTAROZZI Marco 1996 SESTOLA
N.A. 40 ORSINI Lorenzo 1996 FRIGNANO SKI T
N.A. 42 GUIDI Elia 1996 VAL CARLINA
SQ. 26 GROPPI Riccardo 1997 SCHIA M.TE CAIO
SQ. 28 BETTINI Simone 1997 SESTOLA
SQ. 38 PANINI Davide 1996 SESTOLA
SQ. 47 RIMONDINI GIORGINI Lukas 1996 EDELWEISS 1957


F.I.Cr web site