TROFEO ROSSETTI PRODUZIONI

LE POLLE DI RIOLUNATO CIMONE - 17-01-2009
Slalom gigante Maschile
CLASSIFICA

MASTER A4 - MASCHILE

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt Tab
1 100 DEL TREDICI Renzo 1960 SIENA AD 1:18.18 0.00 329
2 98 BONATI Roberto 1962 SCI 21 1:18.58 4.50 318
3 95 ZUBERTI Sergio 1963 MARANELLO 1:19.05 9.79 306
4 108 GORI Antonio 1963 VAL DI LUCE 1:19.56 15.53 295
5 101 MAZZONI Marco 1960 MARANELLO 1:20.35 24.43 284
6 96 TURCI Alessandro 1961 MARANELLO 1:21.10 32.87 272
7 107 MELCHIORI Federico 1961 ORSO BIANCO 1:21.68 39.40 261
8 104 GRANDE Antonio 1959 SAI ROMA A.D. 1:21.74 40.07 250
9 102 DALL'ACQUA Fabio 1960 PLAY PRATO A.S.D. 1:21.76 40.30 238
10 97 PERA Alessandro 1960 SIENA AD 1:22.37 47.16 227
11 105 PETRUCCI Avio 1961 SCI 21 1:22.55 49.19 216
12 111 BETTI Maurizio 1959 NENCINI SPORT 1:23.20 56.51 204
13 112 BERTONI Michele 1959 MARZOCCO 1:24.05 66.07 193
14 113 SALICI Marco 1960 VIGNOLA 1:24.28 68.66 182
15 110 MAGHERINI Stefano 1962 PIEVE A NIEVOLE 1:26.45 93.09 170
16 117 MAGHERINI Marco 1959 MARZOCCO 1:26.57 94.44 159
17 116 ARLETTI Gian Piero 1962 SESTOLA 1:26.80 97.03 147
18 109 GELLI Luca 1961 PLAY PRATO A.S.D. 1:27.28 102.43 136
19 119 FANTONI Roberto 1960 MARANELLO 1:27.92 109.63 125
20 118 CAPONI Giovanni 1962 MARZOCCO 1:27.95 109.97 113
21 122 MORINI Paolo 1963 CAI PRATO 1:28.12 111.89 102
22 115 CASINI Andrea 1959 NENCINI SPORT 1:28.89 120.55 91
23 123 BERTINI Luca 1961 FELSINEO 1:31.31 147.79 79
24 114 BARTOLINI Luca 1960 TOP SKI 1:31.43 149.14 68
25 124 RIPOLI Francesco 1963 BRUTIUM 1:32.31 159.05 57
26 121 INNOCENTI Gianluca 1962 PLAY PRATO A.S.D. 1:33.19 168.95 45
27 127 BALDACCINI Davis 1962 FRIGNANO SKI T 1:36.25 203.40 34
28 126 PIGOZZI Augusto 1963 MARANELLO 1:37.40 216.34 23
29 125 PASQUINI Claudio 1959 RIOLUNATO 1:38.48 228.50 11


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 99 FERRARI Maurizio 1962 CAI PRATO
N.P. 106 VESTRI Sergio 1963 CAI PRATO
N.P. 120 BAUDI Paolo 1960 VIGNOLA
SQ. 103 MALETTI Roberto 1963 VIGNOLA


F.I.Cr web site